Pro Lana Basic Cotton und Plus Wolle Cottani Baumwollgarn
Pro Basic Cotton ist ein Baumwollgarn mit seidiger Glanz.
Basic Cotton ist bei 40 °C washbar.
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 39,00 /kg
Nur 2 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 14 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 14 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 19 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 8 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 9 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 18 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 18 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 12 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 14 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 20 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 17 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 20 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 17 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 13 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 2 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 11 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 13 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 5 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Nur 20 Stück am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
UVP*: | € 2,50 | |
Unser Preis: | € 2,25 | (-10%) |
inkl.Mwst. zzgl. Versand
Grundpreis: € 45,00 /kg
Mehr als 20 am Lager
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage(**)
(*)UVP=Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
Bitte beachten Sie, dass Produktfarben von denen am Monitor angezeigten Farben abweichen können.
Adresse LadengeschäftWeilburger Str. 1A, 35759 Driedorf
Hier finden Sie uns auf Google MapsÖffnungszeiten
Mo & Di | 9:00 - 12:00 und 14:00 - 17:00 |
Mi | Geschlossen |
Do & Fr | 9:00 - 12:00 und 14:00 - 17:00 |
Sa | 9:00 - 12:00 |
Unsere Kanäle

Alle Rechte vorbehalten - Author: Ernest Schlösser - Das Maßband